Российская Премьер-Лига (РПЛ) — Информ страница


Россия — РПЛ       Англия — Премьер-лига       Испания — Примера       Германия — Бундеслига       Португалия. Лига Португезе       Франция — Лига 1       Италия — Серия А

Расписание матчей чемпионата России по футболу

20 сентября - Пятница
Ufa 17:30 Spartak Moscow
21 сентября - Суббота
Akhmat Grozny 14:00 Krylya Sovetov
Tambov 19:00 Rostov
Zenit 19:00 Rubin Kazan
22 сентября - Воскресенье
Orenburg 11:30 Lokomotiv Moscow
Dinamo Moscow 14:00 Sochi
Arsenal Tula 16:30 Ural
CSKA Moscow 19:00 Krasnodar
28 сентября - Суббота
Krylya Sovetov 14:00 Tambov
Rostov 16:30 Dinamo Moscow
Lokomotiv Moscow 19:00 Zenit
29 сентября - Воскресенье
Ural 11:30 CSKA Moscow
Rubin Kazan 14:00 Ufa
Spartak Moscow 16:30 Orenburg
Krasnodar 19:00 Arsenal Tula
30 сентября - Понедельник
Sochi 19:30 Akhmat Grozny
5 октября - Суббота
Ufa 11:30 Akhmat Grozny
Orenburg 14:00 Dinamo Moscow
Rubin Kazan 16:30 Tambov
Sochi 19:00 Krylya Sovetov

Результаты прошедших матчей

16 сентября - Понедельник
Rostov 2 - 1 Akhmat Grozny
Dinamo Moscow 0 - 0 Ufa
15 сентября - Воскресенье
Krasnodar 4 - 2 Krylya Sovetov
Tambov 0 - 2 CSKA Moscow
Orenburg 2 - 1 Rubin Kazan
14 сентября - Суббота
Sochi 0 - 1 Lokomotiv Moscow
Spartak Moscow 1 - 2 Ural
13 сентября - Пятница
Zenit 3 - 1 Arsenal Tula
1 сентября - Воскресенье
Spartak Moscow 0 - 1 Zenit
Arsenal Tula 1 - 2 CSKA Moscow
Ural 2 - 4 Krasnodar
31 августа - Суббота
Akhmat Grozny 1 - 1 Tambov
Lokomotiv Moscow 1 - 2 Rostov
Rubin Kazan 0 - 3 Sochi
Ufa 1 - 2 Orenburg
30 августа - Пятница
Krylya Sovetov 0 - 0 Dinamo Moscow
26 августа - Понедельник
Ural 3 - 1 Sochi

 

 

Таблица чемпионата России по футболу РПЛ-2019/20

# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Krasnodar 9 6 2 1 19 9 +10 20
2 Zenit 9 6 2 1 13 4 +9 20
3 Rostov 9 6 2 1 16 12 +4 20
4 CSKA Moscow 9 6 1 2 12 6 +6 19
5 Lokomotiv Moscow 9 5 2 2 14 8 +6 17
6 Spartak Moscow 9 4 2 3 11 10 +1 14
7 Arsenal Tula 9 4 1 4 12 13 -1 13
8 Ural 9 4 1 4 16 19 -3 13
9 Ufa 9 3 2 4 10 10 +0 11
10 Rubin Kazan 9 3 1 5 6 10 -4 10
11 Dinamo Moscow 9 2 4 3 6 6 +0 10
12 Akhmat Grozny 9 2 2 5 6 14 -8 8
13 Orenburg 9 2 2 5 11 15 -4 8
14 Krylya Sovetov 9 2 1 6 12 15 -3 7
15 Sochi 9 1 3 5 5 11 -6 6
16 Tambov 9 1 2 6 7 14 -7 5